Ткань Скатертная TS-360352 Бантик 360см Молочная Италия





Ткань Скатертная Бантики Молочная шириной 360см Хлопок+ПЭ Италия
Скатертная профессиональная Ткань для пошива Скатертей больших размеров. Ширина 360см позволяет изготовить изделия на большинства больших и стандартных столов. Хорошее решение для Скатертей на Стол диаметром 180см со свисанием до пола. Средняя плотность и большая износостойкость, оригинальная Италия. Хорошо гладиться и держит форму, устойчива к зацепкам, мягкая и приятная для рук.
Ткань с оптимальным составом для Скатертей: 44% Хлопок + 56% полиэстер. Натуральное волокно - Хлопковая основа ткани придаёт ткани природный вид и статусность. Полиэстер выполняет функцию каркаса, который гарантирует защиту от перекосов, избыточной усадки и придаёт долговечность в использовании. Структура ткани Жаккард: все нити в одном цвете, но плетением выражен рисунок, который повторяется по всей ширине полотна.
На лицевой стороне жаккардовый рисунок абсолютно матовый, а основа имеет умеренный блеск. Будет гармонично выглядеть в классическом, лофт, деловом и других стилях интерьера.
Ткань протестирована и одобрена Отелями и ресторанами уровня 3..5 звезд. Заслужила хорошие отзывы от Рестораторов и их прачечных. Хорошо стирается и гладится. Идеальна для Скатертей любых размеров, Ранеров (Дорожек) и Салфеток.
Профессиональная Скатертная ткань с Сертификатом соответствия гигиеническим нормам безопасности:
"ВИСНОВОК Державної Санітарно-Епідеміологічної Експертизи" від 22.07.2019 р.
(копия *предоставляется по факту совершения покупки более 1 рулона, копирование и распространение без согласования запрещено) |
![]() |
Не забудьте посмотреть оптовую стоимость!!!
Технические характеристики:
Страна производитель | Италия |
Ширина | 360 см |
Состав | 44% хлопок, 56% ПЭ |
Плотность | 230 г/м2 |
Рапорт рисунка (размер) | 9,0см х 8,5см |
Особые свойства от фабрики | Стирка 70 градусов, отбеливание хлором |
Усадка по основе | 1,5..2,5% |
Усадка по ширине | 1..2% |
Минимальный заказ: 15м.п.
Предлагаем Скатерти из этой Ткани под Ваши размеры. Услуги Пошива смотреть по ссылке >>>
Доставка по всей Украине с сервисом "Новая почта". Высылаем образцы и отправляем готовые изделия!
Работаем по предоплате: Наличными, Расчетный счет ФОП, Расчетный счёт с НДС (+НДС)
Каталог :: Ткани для Скатертей Широкие 300...360см | На Главную :: Компания "Первый метр" | Цвет Белая :: Бантик 360см Италия |
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Италия |
Тип сырья | Смесовое |
Состав | 44% Хлопок + 56% ПЭ |
Назначение ткани | Для скатертей и салфеток |
Плотность | 230 г/м2 |
Ширина ткани | 3600 мм |
Тематика декора, рисунка | Полоска |
Свойства ткани | |
Усадка ткани | Усадочная |
Пользовательские характеристики | |
Цвет | Молочный |
- Цена: 750 грн/пог.м
- Способ упаковки: Минимальный заказ: 15м.п.